ANCOR на HR Foresight Forum в Алматы
к списку новостей

Выступление Валерии Петруниной на HR Foresight Forum

Выступление Валерии Петруниной на HR Foresight Forum

1 июня Валерия Петрунина, управляющий директор ANCOR, выступила на масштабном международном форуме в Алмате HR Foresight Forum с презентацией исследования восприятия бренда в Казахстане - “The Talentist”.

"The Talentist" – самое масштабное независимое исследование восприятия бренда работодателя в Казахстане. В рейтинге планируется участие 100 компаний, крупнейших по численности персонала, выборка респондентов — это трудоспособное население страны в возрасте от 16 до 63 лет, причем 70% из них по условиям исследования должны быть заняты в коммерческом секторе. Опрос будет проходить в формате online на территории всей Республики Казахстан

Проведенный социологический замер позволит выявить предпочтения людей трудоспособного возраста в отношении работы в целом и их отношение к конкретным брендам работодателя, ключевые факторы при выборе и смены работы, актуальные тенденции на рынке труда.

Результаты исследования «The Talentist» имеют большое экономическое и социальное значение. Рейтинг привлекательности работодателей поможет организациям оценить свою известность и востребованность в глазах соискателей по сравнению с конкурентами, скорректировать стратегию развития своего HR-бренда на рынке труда. Данные исследования помогут кандидатам сориентироваться в большом количестве предложений при поиске работы и выбрать лучшую компанию для построения карьеры. Рейтинг привлекательности отраслей позволит коммерческим компаниям и государственным структурам более эффективно управлять программами профориентации, выстраивать стратегию по повышению престижа недооцененных профессий, способствовать общему трудоустройству населения. 

Подробнее об исследовании "The Talentist"
Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...