Human Capital Days: привлечение и мотивация IT-сотрудников
к списку новостей

21 сентября в Астане прошел международный форум «Human Capital Days»

21 сентября в Астане прошел международный форум «Human Capital Days»
21 сентября в Астане Томирис Айтенова, старший консультант рекрутинговой компании ANCOR, посетила международный форум «Human Capital Days». Это масштабное мероприятие, объединяющее на своей площадке CEO крупных компаний, отраслевых экспертов, HRD, представителей рекрутинговых и консалтинговых компаний.

Томирис Айтенова выступила на форуме в качестве одного из спикеров с презентацией о привлечении и мотивации IT-талантов. В своем выступлении Томирис рассказала, что сейчас важнее всего для IT-профессионалов при выборе работодателя и чем компании могут привлечь и удержать IT-специалистов.

«Довольно информативное HR мероприятие, на котором мы обсудили стратегические и профильные вопросы отрасли. Мы разбирали реальные кейсы по поддержке, развитию и мотивации персонала, а также новейшие технологии, которые помогают профессионалам отрасли эффективно вести поиск и подбор сотрудников. Были представлены несколько автоматизированных CRM решений для HR. Также была очень рада встретиться со своими постоянными клиентами вживую», - Томирис Айтенова, старший консультант рекрутинговой компании ANCOR.

С презентацией спикера можете ознакомиться по ссылке
Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...