ANCOR на HR-бренд Центральная Азия от HeadHunter
к списку новостей

27 апреля ANCOR принял участие в конференции HR-бренд Центральная Азия от HeadHunter

27 апреля ANCOR принял участие в конференции HR-бренд Центральная Азия от HeadHunter

27 апреля в Алматы состоялась ежегодная Международная конференция HR-бренд Центральная Азия от HeadHunter, которую посетили Вера Цхай, HR менеджер ANCOR в Казахстане, Кирилл Станкевич, Менеджер по развитию бизнеса и Лаура Нурланова, руководитель группы консультантов.

Также на мероприятии присутствовали более 100 HR-лидеров, собственников бизнеса, топ-менеджеров и профессионалов в сфере подбора крупных компаний Казахстана, Узбекистана и Киргизии.

Коллеги смогли не только пообщаться с клиентами, а также поучаствовали в дискуссиях, интерактивах и наблюдали Церемонию награждения победителей Премии HR-бренд 2022, которую HeadHunter проводит с 2013 года.

Впечатления от мероприятия:

Вера Цхай: «Конференция прошла в гибридном формате, мы могли послушать спикеров и поучаствовать в практических сессиях. С коллегами по цеху мы разрабатывали EVP, считали эффективность каналов продвижения, работали над тем, как сделать сотрудников счастливыми.»

Кирилл Станкевич: «Впервые посетил подобное мероприятие. Был приятно удивлён масштабом. Познакомился с HRD крупных игроков на рынке. Благодарен ANCOR за предоставленную возможность.»

Лаура Нурланова: «Выражаю благодарность ANCOR за возможность принять участие в конференции. Было огромное количество клиентов, с которыми мы активно работаем. Была рада видеть их проекты, обсудить дальнейшее сотрудничество в неформальной обстановке и получать приятные отзывы.»

Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...